Consejo del Poder Judicial del Estado de Guanajuato Escuela de Estudios e Investigación Judicial

Licenciado Miguel Valadez Reyes
Magistrado Presidente del Supremo Tribunal de Justicia y del Consejo del Poder Judicial del Estado
presidencia@poderjudicial-gto.gob.mx

Lic. Román Arias Muñoz
Consejero
joel.estrella@poderjudicial-gto.gob.mx

Lic. Joel Humberto Estrella
Consejero
joel.estrella@poderjudicial-gto.gob.mx

Lic. Sergio López García
Consejero
sergio.lopezg@poderjudicial-gto.gob.mx

Mtro. Luis Eugenio Serrano Ortega
Consejero
luis.serrano@poderjudicial-gto.gob.mx

Mtro. Tobías García Tovar
Director
Extensión 1150
tobias.garcia@poderjudicial-gto.gob.mx

Mtro. Joel Hernández Domínguez
Secretario de Formación y Profesionalización
Extensión 1152
joel.hernandez@poderjudicial-gto.gob.mx

Lic. Janet Alejandra Aguilar Landeros
Secretaria de Gestión Estratégica y Administración Escolar
Extensión 1154
janet.aguilar@poderjudicial-gto.gob.mx

Lic. Cirenya Arredondo Valle
Secretaria de Desarrollo Académico y Modalidades Educativas no Convencionales
Extensión 1159
cirenya.arredondo@poderjudicial-gto.gob.mx

Ing. Juan Antonio Amador Barajas
Coordinador de Proyectos de Tecnologías Aplicadas al Desarrollo Académico y Logística
Extensión 1153
antonio.amador@poderjudicial-gto.gob.mx

Visión Valores Organigrama Directorio



Circuito Superior Pozuelos #1, Complejo Administrativo Pozuelos, C.P. 36050.
Tel: (+)(52)(473) 735 22 00. Ext. 1157.
Guanajuato, Guanajuato. México.
E-mail: escuela.judicial@poderjudicial-gto.gob.mx

visitas desde el 10 de abril de 2010

Top

  • Síguenos: